Eschweiler: Der Zeitplan der Stadtmeisterschaft

Eschweiler: Der Zeitplan der Stadtmeisterschaft

Donnerstag, 31. August:

A-Junioren: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

18.30: Falke Bergrath — Rhenania Eschweiler

18.55: Sportfreunde Hehlrath — SC Berger Preuß

19.20: Falke Bergrath — Sportfreunde Hehlrath

19.45: Rhenania Eschweiler — SC Berger Preuß

20.10: SC Berger Preuß — Falke Bergrath

20.35: Hehlrath — Rhenania Eschweiler

Freitag, 1. September:

C-Juniorinnen: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

18: SCB Laurenzberg — Falke Bergrath

18.24: Rhenania Eschweiler — SCB Laurenzberg

18.47: Falke Bergrath — Rhenania Eschweiler

B-Juniorinnen: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

19.30: Rhenania Eschweiler — SCB Laurenzberg

19.53: Falke Bergrath — Rhenania Eschweiler

20.17: SCB Laurenzberg — Falke Bergrath

Samstag, 2. September:

D-Junioren: Spielzeit je 1 x 15 Minuten:

10: Rhenania Eschweiler — SCB Laurenzberg

10: FV Eschweiler — Germania Dürwiß

10.18: Falke Bergrath — SC Berger Preuß

10.18: Hehlrath — Rhenania Eschweiler

10.36: SCB Laurenzberg — FV Eschweiler

10.36: Germania Dürwiß — Falke Bergrath

10.54: SC Berger Preuß — Sportfreunde Hehlrath

10.54: Rhenania Eschweiler — FV Eschweiler

11.12: Falke Bergrath — SCB Laurenzberg

11.12: Sportfreunde Hehlrath — Germania Dürwiß

11.30: SC Berger Preuß — Rhenania Eschweiler

11.30: FV Eschweiler — Falke Bergrath

11.48: SCB Laurenzberg — Sportfreunde Hehlrath

11.48: Germania Dürwiß — SC Berger Preuß

12.06: Rhenania Eschweiler — Falke Bergrath

12.06: Sportfreunde Hehlrath — FV Eschweiler

12.24: SC Berger Preuß — SCB Laurenzberg

12.24: Germania Dürwiß — Rhenania Eschweiler

12.42: Falke Bergrath — Sportfreunde Hehlrath

12.42: FV Eschweiler — SC Berger Preuß

13: SCB Laurenzberg — Germania Dürwiß

D-Juniorinnen: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

13.30: Falke Bergrath — SCB Laurenzberg

13.54: Rhenania Eschweiler — Falke Bergrath

14.17: SCB Laurenzberg — Rhenania Eschweiler

F-Junioren: Spielzeit je 1 x 12 Minuten:

15: SCB Laurenzberg — Sportfreunde Hehlrath

15: Falke Bergrath — Germania Dürwiß

15.15: Rhenania Eschweiler — SC Berger Preuß

15.15: SCB Laurenzberg — Falke Bergrath

15.30: Sportfreunde Hehlrath — Rh. Eschweiler

15.30: Germania Dürwiß — SC Berger Preuß

15.45: Rhenania Eschweiler — SCB Laurenzberg

15.45: Sportfreunde Hehlrath — Germania Dürwiß

16: SC Berger Preuß — Falke Bergrath

16: SCB Laurenzberg — Germania Dürwiß

16.15: SC Berger Preuß — Sportfreunde Hehlrath

16.15: Falke Bergrath — Rhenania Eschweiler

16.30: SC Berger Preuß — SCB Laurenzberg

16.30: Sportfreunde Hehlrath — Falke Bergrath

16.45: Germania Dürwiß — Rhenania Eschweiler

B-Junioren: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

18: Rhenania Eschweiler — SC Berger Preuß

18.25: Germania Dürwiß — Falke Bergrath

18.50: Rhenania Eschweiler — Germania Dürwiß

19.15: SC Berger Preuß — Falke Bergrath

19.40: Falke Bergrath — Rhenania Eschweiler

20.05: SC Berger Preuß — Germania Dürwiß

Sonntag, 3. September:

C-Junioren: Spielzeit je 1 x 18 Minuten:

Vorrunde:

10: FV Eschweiler — Germania Dürwiß (Gruppe A)

10.20: Bergrath — Rhenania Eschweiler (Gruppe B)

10.40: FV Eschweiler — Laurenzberg (Gruppe A)

11: Bergrath — SC Berger Preuß (Gruppe B)

11.20: Laurenzberg — Germania Dürwiß (Gruppe A)

11.40: Berger Preuß — Rh. Eschweiler (Gruppe B)

Endrunde:

12.10: 1. Halbfinale, 12.30: 2. Halbfinale, 12.50: Spiel um Platz 5, 13.10: Spiel um Platz 3, 13.30: Endspiel

G-Junioren (Bambini): Spielzeit je 1 x 12 Minuten:

14: SC Berger Preuß — Germania Dürwiß

14: Falke Bergrath — SCB Laurenzberg

14.15: Rh. Eschweiler — Sportfreunde Hehlrath

14.15: SC Berger Preuß — Falke Bergrath

14.30: Germania Dürwiß — Rhenania Eschweiler

14.30: SCB Laurenzberg — Sportfreunde Hehlrath

14.45: Rhenania Eschweiler — SC Berger Preuß

14.45: Germania Dürwiß — SCB Laurenzberg

15: Sportfreunde Hehlrath — Falke Bergrath

15: SC Berger Preuß — SCB Laurenzberg

15.15: Sportfreunde Hehlrath — Germania Dürwiß

15.15: Falke Bergrath — Rhenania Eschweiler

15.30: Sportfreunde Hehlrath — SC Berger Preuß

15.30: Germania Dürwiß — Falke Bergrath

15.45: SCB Laurenzberg — Rhenania Eschweiler

E-Junioren: Spielzeit je 1 x 12 Minuten:

16: SCB Laurenzberg — Falke Bergrath

16: Fortuna Weisweiler — Germania Dürwiß

16.15: SC Berger Preuß — Rhenania Eschweiler

16.15: Sportfreunde Hehlrath — SCB Laurenzberg

16.30: Falke Bergrath — Fortuna Weisweiler

16.30: Germania Dürwiß — SC Berger Preuß

16.45: Rhenania Eschweiler — Hehlrath

16.45: SCB Laurenzberg — Fortuna Weisweiler

17: SC Berger Preuß — Falke Bergrath

17: Sportfreunde Hehlrath — Germania Dürwiß

17.15: Rhenania Eschweiler — SCB Laurenzberg

17.15: Fortuna Weisweiler — SC Berger Preuß

17.45: Falke Bergrath — Sportfreunde Hehlrath

17.45: Germania Dürwiß — Rhenania Eschweiler

18: SCB Laurenzberg — SC Berger Preuß

18: Sportfreunde Hehlrath — Fortuna Weisweiler

18.15: Rhenania Eschweiler — Falke Bergrath

18.15: Germania Dürwiß — SCB Laurenzberg

18.30: SC Berger Preuß — Sportfreunde Hehlrath

18.30: Fortuna Weisweiler — Rhenania Eschweiler

18.45: Falke Bergrath — Germania Dürwiß

Mehr von Aachener Zeitung