Eschweiler - Der Zeitplan der Stadtmeisterschaft

Der Zeitplan der Stadtmeisterschaft

Letzte Aktualisierung:

Eschweiler.

Donnerstag, 31. August:

A-Junioren: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

18.30: Falke Bergrath – Rhenania Eschweiler

18.55: Sportfreunde Hehlrath – SC Berger Preuß

19.20: Falke Bergrath – Sportfreunde Hehlrath

19.45: Rhenania Eschweiler – SC Berger Preuß

20.10: SC Berger Preuß – Falke Bergrath

20.35: Hehlrath – Rhenania Eschweiler

 

Freitag, 1. September:

C-Juniorinnen: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

18: SCB Laurenzberg – Falke Bergrath

18.24: Rhenania Eschweiler – SCB Laurenzberg

18.47: Falke Bergrath – Rhenania Eschweiler

B-Juniorinnen: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

19.30: Rhenania Eschweiler – SCB Laurenzberg

19.53: Falke Bergrath – Rhenania Eschweiler

20.17: SCB Laurenzberg – Falke Bergrath

 

Samstag, 2. September:

D-Junioren: Spielzeit je 1 x 15 Minuten:

10: Rhenania Eschweiler – SCB Laurenzberg

10: FV Eschweiler – Germania Dürwiß

10.18: Falke Bergrath – SC Berger Preuß

10.18: Hehlrath – Rhenania Eschweiler

10.36: SCB Laurenzberg – FV Eschweiler

10.36: Germania Dürwiß – Falke Bergrath

10.54: SC Berger Preuß – Sportfreunde Hehlrath

10.54: Rhenania Eschweiler – FV Eschweiler

11.12: Falke Bergrath – SCB Laurenzberg

11.12: Sportfreunde Hehlrath – Germania Dürwiß

11.30: SC Berger Preuß – Rhenania Eschweiler

11.30: FV Eschweiler – Falke Bergrath

11.48: SCB Laurenzberg – Sportfreunde Hehlrath

11.48: Germania Dürwiß – SC Berger Preuß

12.06: Rhenania Eschweiler – Falke Bergrath

12.06: Sportfreunde Hehlrath – FV Eschweiler

12.24: SC Berger Preuß – SCB Laurenzberg

12.24: Germania Dürwiß – Rhenania Eschweiler

12.42: Falke Bergrath – Sportfreunde Hehlrath

12.42: FV Eschweiler – SC Berger Preuß

13: SCB Laurenzberg – Germania Dürwiß

D-Juniorinnen: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

13.30: Falke Bergrath – SCB Laurenzberg

13.54: Rhenania Eschweiler – Falke Bergrath

14.17: SCB Laurenzberg – Rhenania Eschweiler

F-Junioren: Spielzeit je 1 x 12 Minuten:

15: SCB Laurenzberg – Sportfreunde Hehlrath

15: Falke Bergrath – Germania Dürwiß

15.15: Rhenania Eschweiler – SC Berger Preuß

15.15: SCB Laurenzberg – Falke Bergrath

15.30: Sportfreunde Hehlrath – Rh. Eschweiler

15.30: Germania Dürwiß – SC Berger Preuß

15.45: Rhenania Eschweiler – SCB Laurenzberg

15.45: Sportfreunde Hehlrath – Germania Dürwiß

16: SC Berger Preuß – Falke Bergrath

16: SCB Laurenzberg – Germania Dürwiß

16.15: SC Berger Preuß – Sportfreunde Hehlrath

16.15: Falke Bergrath – Rhenania Eschweiler

16.30: SC Berger Preuß – SCB Laurenzberg

16.30: Sportfreunde Hehlrath – Falke Bergrath

16.45: Germania Dürwiß – Rhenania Eschweiler

B-Junioren: Spielzeit je 1 x 20 Minuten:

18: Rhenania Eschweiler – SC Berger Preuß

18.25: Germania Dürwiß – Falke Bergrath

18.50: Rhenania Eschweiler – Germania Dürwiß

19.15: SC Berger Preuß – Falke Bergrath

19.40: Falke Bergrath – Rhenania Eschweiler

20.05: SC Berger Preuß – Germania Dürwiß

 

Sonntag, 3. September:

C-Junioren: Spielzeit je 1 x 18 Minuten:

Vorrunde:

10: FV Eschweiler – Germania Dürwiß (Gruppe A)

10.20: Bergrath – Rhenania Eschweiler (Gruppe B)

10.40: FV Eschweiler – Laurenzberg (Gruppe A)

11: Bergrath – SC Berger Preuß (Gruppe B)

11.20: Laurenzberg – Germania Dürwiß (Gruppe A)

11.40: Berger Preuß – Rh. Eschweiler (Gruppe B)

Endrunde:

12.10: 1. Halbfinale, 12.30: 2. Halbfinale, 12.50: Spiel um Platz 5, 13.10: Spiel um Platz 3, 13.30: Endspiel

 

G-Junioren (Bambini): Spielzeit je 1 x 12 Minuten:

14: SC Berger Preuß – Germania Dürwiß

14: Falke Bergrath – SCB Laurenzberg

14.15: Rh. Eschweiler – Sportfreunde Hehlrath

14.15: SC Berger Preuß – Falke Bergrath

14.30: Germania Dürwiß – Rhenania Eschweiler

14.30: SCB Laurenzberg – Sportfreunde Hehlrath

14.45: Rhenania Eschweiler – SC Berger Preuß

14.45: Germania Dürwiß – SCB Laurenzberg

15: Sportfreunde Hehlrath – Falke Bergrath

15: SC Berger Preuß – SCB Laurenzberg

15.15: Sportfreunde Hehlrath – Germania Dürwiß

15.15: Falke Bergrath – Rhenania Eschweiler

15.30: Sportfreunde Hehlrath – SC Berger Preuß

15.30: Germania Dürwiß – Falke Bergrath

15.45: SCB Laurenzberg – Rhenania Eschweiler

 

E-Junioren: Spielzeit je 1 x 12 Minuten:

16: SCB Laurenzberg – Falke Bergrath

16: Fortuna Weisweiler – Germania Dürwiß

16.15: SC Berger Preuß – Rhenania Eschweiler

16.15: Sportfreunde Hehlrath – SCB Laurenzberg

16.30: Falke Bergrath – Fortuna Weisweiler

16.30: Germania Dürwiß – SC Berger Preuß

16.45: Rhenania Eschweiler – Hehlrath

16.45: SCB Laurenzberg – Fortuna Weisweiler

17: SC Berger Preuß – Falke Bergrath

17: Sportfreunde Hehlrath – Germania Dürwiß

17.15: Rhenania Eschweiler – SCB Laurenzberg

17.15: Fortuna Weisweiler – SC Berger Preuß

17.45: Falke Bergrath – Sportfreunde Hehlrath

17.45: Germania Dürwiß – Rhenania Eschweiler

18: SCB Laurenzberg – SC Berger Preuß

18: Sportfreunde Hehlrath – Fortuna Weisweiler

18.15: Rhenania Eschweiler – Falke Bergrath

18.15: Germania Dürwiß – SCB Laurenzberg

18.30: SC Berger Preuß – Sportfreunde Hehlrath

18.30: Fortuna Weisweiler – Rhenania Eschweiler

18.45: Falke Bergrath – Germania Dürwiß

Leserkommentare

Leserkommentare (0)

Sie schreiben unter dem Namen:



Diskutieren Sie mit!

Damit Sie Artikel kommentieren können, müssen Sie sich einmalig registrieren — bereits registrierte Leser müssen zum Schreiben eines Kommentars eingeloggt sein. Beachten Sie unsere Diskussionsregeln, die Netiquette.

Homepage aktualisiert

Finden Sie jetzt neue aktuelle Informationen auf unserer Startseite

Wieder zur Homepage

Die Homepage wurde aktualisiert